Обложка канала

Readovka

138069 @readovkanews

Readovka

3 года назад
Открыть в
❗️ВСУ всю ночь и утро обстреливали Шебекино в Белгородской области — пострадали пятеро человек Очередная ужасная ночь для Шебекино. Украинские боевики не прекращают обстреливать мирный город из «Градов». В результате атаки пострадали пятеро человек — троих из них госпитализировали, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Также среди пострадавших есть мужчина, который находится без сознания с множественными осколочными ранениями. Бригада скорой помощи доставляет его в больницу. В результате атаки горят дома, разбиты автомобили, а на улицах валяются осколки снарядов. Также есть прилет в одно из административных зданий — загорелась кровля. По неподтвержденным данным, въезд в город сейчас перекрыт.