Обложка канала

Read my jewels

Субъективные заметки о том, что все эти современные ювелиры творят. Извечный поиск "тех самых" серёжек. Делюсь явками-паролями находок.

Read my jewels

6 лет назад
Открыть в
С интересом наблюдаю за сегодняшними метаморфозами в СМИ. Редакторы глянца уходят в свободное плаванье. Некоторые энтузиасты оказываются настолько влюблёнными в моду, что решают резко изменить свою жизнь и прийти в фешн-журналистику. А последняя не только принимает на работу талантливых авторов, но и сама появляется в телеграме. Недавно здесь обосновался такой печатный мастодонт как Harper's Bazaar.

Советую подписаться на него сейчас - в разгар месяца моды, чтобы успевать в этом безумном мире отсматривать показы и смаковать акцентные детали, к коим относятся украшения.

Вообще, не могу перестать удивляться: покупала этот журнал во времена голодного студенчества. А сегодня ради поддержки того самого талантливого парня делаю с этим журналом взаимопиар.


https://t.me/bazaarru

#взаимопиар