Нормально ли не покупать Тиньков-банк?12 выпуск подкаста «Конструкторское бюро». Задаем много-много вопросов и отвечаем на часть из них.1. Почему Яндекс не купил Тиньков? Кому от этого лучше? Что поменяется?2. Удалёнка навсегда? А почему Дропбокс перестраивает офисы? А кто выиграл от удалёнки?3. Компании с основателями во главе успешнее? Точно? А не совпадение ли это? Норм ли идти руководителем в компанию без основателей?Послушать подкаст:Яндекс.МузыкаApple PodcastsGoogle PodcastsPocket CastsSpotify