Кстати, кто сериал о КиШ смотрел? Я пока успел только один эпизод увидеть. Опоздали они конечно лет на 15, в 8-9 классе я был самым большим фанатом КиШ на свете, будет время — расскажу как я был говнарём и панком (который возвращался домой в 8, конечно же, иначе родители пизды дадут).