Уже полгода все вспоминаю про постсоветский хоррор 1992 года — снятый за две копейки, но при этом умудрившийся оставить очень липкое ощущение, как минимум за счет того что снято в начале девяностых. Бонус — страшная фотография деда, который затягивает своих родственников на тот свет, потому что в мире живых хуже чем в аду. Ну в общем советую