Обложка канала

чёрный топор | qara balta

519 @rbaltaev

Научно-политическое движение народнического федерализма и анархо-регионализма, сторонники политической концепции народнической “третьей силы”.

чёрный топор | qara balta

4 года назад
Открыть в
Немного отвлёкся от мемуаров, и ответил от лица редакции на вопросы одного добротного анархистского интернет-издания, запрещённого в России. Снова закрутил старую шарманку про народничество и его потенциал для консолидации сил. telegra.ph/Anarhiy…ha-07-19
Анархия сегодня. Интервью Чижа

Редакция Чёрного журнала ответила на вопросы товарищеского ресурса, запрещённого в большинстве цивилизованных стран за радикальную анархистскую риторику "А2day". Постарались ёмко и понятно ответить на вопросы наших братьев и сестёр по оружию, попутно затронув вопросы, обладающие наиболее острой актуальностью для борцов с режимом - народничество, как консолидирующий анти-авторитарный проект. Курсивом выделены внесённые доработки с нашей стороны. Приятного прочтения.

Telegraph