Обложка канала

РАЗВИВЕЙШН

Подписаться на журнал: https://razvivation.ru (великолепные материалы о саморазвитии и продуктивном отдыхе)

РАЗВИВЕЙШН

7 лет назад
Открыть в
Ребята из ИКРЫ запускают новый курс. На этот раз о том, как управлять энергией команды, чтобы она быстрее приходила к решениям и эффективным результатам. Называется «Фасилитация мозговых штурмов».

Вы получите все необходимые инструменты фасилитации и поймете, как управлять командой, состоящей из разных психотипов, чтобы каждый сотрудник работал на пике своей эффективности. Или был к ней близок.
Курс будет проходить 15-16 июня с 11.00 до 18.00. Так что вас ожидает 12 часов мощного креативного интенсива. Все подробности здесь: http://bit.ly/2WY2t0d

Будет полезно руководителям проектов, тимлидам, продактам, проджектам и предпринимателям. Ах да, ещё для вас есть специальный промокод: IKRALEARN. Он скосит 3000 рублей от финальной цены. Зарегистрироваться →

#спонсор