Ежедневные статьи:
• Развитие финансов
• Отношения и создание семьи
• Регенерация клеток и долголетие
• Интересные исторические факты
• Самореализация
• Повышение качества жизни
Сегодня 14 февраля, день влюбленных, поздравляю всех кто чувствует и генерит )
Хочется сказать пару слов о любви, кроме того, что это главное чувство за которым стоит вообще всё и смысл существования нашего мира и путь к новому миру, это еще и иммунитет мира, страны где больше любви в безопасности, где её меньше в опасности. Люди в ком любви нет подвергнуты болезням, бедности, одиночеству, их Бог оставил, потому что они оставили любовь, которая есть свойство Бога и наоборот в ком любви много - тому мир дает много и защищает.
Любовь это безусловное намерение / мысли / действия направленные на улучшение, защиту, опеку, создание условий для процветания. Так мы себя можем проверить на наличие любви:
- сколько здоровья, красоты, спорта, чистого питания вы даете телу
- сколько внимания, заботы, условий для роста вы даете партнеру
- сколько чистоты и ремонта, сервиса вы даете своему авто
- сколько чистоты, атмосферы, лучшего вы даете своему дому и т.д.
Убивает любовь - потребление, когда мы в отношениях хотим не любить, а что б нас любили.
Символ любви точка с окружностью, как солнце, которое светит и не требует в замен, символ простреленного стрелой сердца это не наш символ, олицетворяющий травму и секс.
Любите, светите, наполняйте своё поле любовью, проблемы и эмоции нейтрализуйте любовью, отправляйте её в прошлое - всему, что могло ранить вас, направляйте её в будущее - всему, что только будет, испытываете её в настоящем в каждом действии, мысли, намерении и ваш мир чудесным образом превратиться в сказку, которая не исчезала, но мы выпали из неё ❤️❤️🔥