Ежедневные статьи:
• Развитие финансов
• Отношения и создание семьи
• Регенерация клеток и долголетие
• Интересные исторические факты
• Самореализация
• Повышение качества жизни
Пока часть людей ждёт чуда, ждёт что выиграет деньги в лотерею, станет счастливчиком на криптовалютных горках, найдет чемодан с деньгами или что “верховный Лорд” вдруг поможет и создаст условия, в которых они разбогатеют, ждет что богатый папа / мама перепишут всё на них, другая часть творит свой мир и создает свою реальность. Стратегически, меняя себя, умея в разных условиях приходить к желаемому результату и жить в удовольствие не где-то в мечтах, а здесь и сейчас.
Раньше я писал, что это будет в будущем, но уже это работает в настоящем, финансы и независимость которую мы получаем, через финансы является способом выживания в новом мире.
Плюс говоря про развитие, человек в десятки раз быстрее его проходит благодаря финансовому ресурсу, что напрямую влияет на счастье и чувство реализации.
22.02.2023 Практический вебинар
Финансы | Емкость | Законы | Энергетика
Это первый вебинар из серии новых образовательных программ, которыми я постепенно заменю все старые вебинары.
• видео + аудио формат
• длительность 3 дня
• уроки будут в записи, поэтому изучить можно в удобное время
• доступ к материалам 1 год
Стоимость:
Участие - 150$
Участие + возможность задавать вопросы 250$
Участие + 1 час консультация 500$
При оплате до 19 числа стоимость участия 100$ и 200$ с вопросами соответсвенно.
По вопросам регистрации участия и получения реквизитов пишите мне:
https://t.me/OlegGorchinskiy