Ежедневные статьи:
• Развитие финансов
• Отношения и создание семьи
• Регенерация клеток и долголетие
• Интересные исторические факты
• Самореализация
• Повышение качества жизни
Нам необходимо учиться жить в состоянии расширенного сознания, а не входить в него переодически.
Это значит, что мы кушаем, гуляем, занимаемся сексом, водим автомобиль и находимся в любви и созидании, где почти нет мыслей, чувств, эмоций и мы становимся тем, что делаем и только там они начинают проявляться. В этом состоянии у нас нет ожиданий, убеждений, страхов, избыточного внимания, привязок, зависимостей и зацикливания, а соотвественно нет откатов, коррекций, заземления и мы плавно переходим из уровня в уровень.
Как нам жить в этом состоянии, а не входить в него на небольшой период:
1. Запрещены моментные медитации, необходимо жить расслабленно всегда и сделать всё, что б вы легко воспринимали любые вызовы. Для этого мы отказываемся от убеждений, от целей, смотрим на жизнь через то, что есть Вы и Бог (не ваш партнер, а Бог говорит / делает через него, не начальник а Бог, не война а коррекция от Бога)
2. Убираем суету и спешку, убираем поверхностное изучение информации (листание ленты) входим в плавность, фокусируемся, углубляемся и с головой/чувствами идем в то, что изучаем.
3. В каждом действии и мысли идем в улучшение, развитие, созидание, стараемся наполнить любовью каждое слово и действие, сделать его лучше чем мы обычно можем. Говорим по большей мере о том, как сделать так, что б было лучше.
4. Осознать, что вы можете быть окружены не своими элементами, не теми людьми, находиться не в тех условиях и самый быстрый способ это изменить, это полюбить то что вокруг, только так нас это быстро отпустит и прийдет новое.
Учиться постоянно жить в любви и состоянии расширенного сознания мы будем на практикуме «Трансформация» он пройдёт с 12 по 30 декабря. Войди в Новый Год, новой личностью.
https://razvitiein.com/up