Ежедневные статьи:
• Развитие финансов
• Отношения и создание семьи
• Регенерация клеток и долголетие
• Интересные исторические факты
• Самореализация
• Повышение качества жизни
Ответ на вопрос «Многие климатические изменения происходят уже, многие искусственно, твоя точка зрения по этому поводу?»
Посмотрите на пожары, аномальную жару, таяние ледников и что под повестку «глобального потепления» проталкивают глобалисты, естественно это регулируемые процессы, которые выгодны.
Ученые уже давно научились управлять молниями, нагревать или охлаждать отдельные части неба / регионы, усиливать или ослаблять осадки, управлять песчаными бурями, вызывать цунами и многое другое.
Если б в новостях по телевизору вместо войны и поставок оружия говорили о новостях которые публикуют научные журналы, сомнений бы ни у кого не было. Чего только стоят планы Билла Гейтса «затмить солнце», климатологи со всего мира направляли письмо в ООН с опасениями по этому поводу, но их не будут слушать.
Проблема не в том, что это управляемые процессы, а в том, как природа на это реагирует. Природа это же тоже управляемый процесс, там «ученые» рангом повыше будут, вот катаклизмы это и есть первая ответная реакция на такие вмешательства, сила действия = силе противодействия, это правило работает везде, поэтому той же монетой и вернут, только сильнее.
https://youtu.be/BWCKsXzDFu0