Стажировка в Mercedes-Benz (удалённая, достойная)
Обязанности:
• Вносить нестандартные идёт в инновационные технологии;
• самостоятельно брать на себя задачи разработки и подготовки документацию.;
• Возможными темами являются дальнейшее развитие веб-приложения Mercedes с использованием AngularJS, работа приложения в среде Docker, дальнейшее развитие конвейеров (CI/CD) с использованием действий Github, а также многие другие интересные темы в области frontend и backend;
• Вы получите индивидуальное обучение, а также универсальные возможности для личностного развития.
Требования:
• Вы изучаете информатику, бизнес-информатику или сопоставимый курс обучения и хотели бы получить захватывающее представление о предпринимательской практике.
• Вы хотели бы участвовать в наших темах в качестве стажера (м/ф/д), постоянно развиваться и продвигать проекты вместе с нами.
• У вас есть (в идеале) опыт и энтузиазм в отношении AngularJS и/или аналогичных веб-фреймворков - в идеале также в бэкенд-зоне.
• В идеале, вы уже знаете одну или несколько из следующих технологий или Методы: JavaScript, TypeScript, HTML/CSS, Python, а также GIT, SSH и Docker
• Вы характеризуетесь открытой и чуткой манерой и страстью к разработке программного обеспечения.
• Кроме того, у нас есть возможность продолжить работу в качестве работающего студента (м/ж/ф/д) или в рамках диссертации.
⏱ Дедлайн: как можно скорее
Узнать подробнее и записаться: https://clck.ru/sLbFZ
Ищите больше вакансий в нашем втором канале: @parserwork