Блог о здоровом питании, веганстве и сыроедении. Здесь публикую свой опыт, вкусные и полезные рецепты, рассказываю о том, как перейти на растительное питание и многое другое.
Я Серафим, мне 16 лет, родился в Санкт-Петербурге, 1.5 года назад переехал в Москву.
Работаю маркетологом + создаю сайты и немного занимаюсь разработкой. ✍
3 года сыроедил, сейчас придерживаюсь веганства.
Почему решил отказаться от СЕ в его пользу — тема для отдельного поста.🌱
Веганство для меня это в первую очередь питание и я могу без зазрения совести😱 купить кроссовки из натуральной кожи или надеть кожаный чехол на свой MacBook.
Этот проект для меня в первую очередь хобби, поэтому я пропадаю время от времени.
Я рад, что мне удалось создать сообщество людей, которые разумно подходят к своему питанию и жизни, не впадая в крайности.
В качестве заключения скажу, что скоро я начну снова публиковать много полезного контента, ожидайте:))
📎А пока можете почитать пару моих книг или взглянуть на мобильное приложение: