Блог о здоровом питании, веганстве и сыроедении. Здесь публикую свой опыт, вкусные и полезные рецепты, рассказываю о том, как перейти на растительное питание и многое другое.
У меня вызывают жалость люди, которые топят за тотальную естественность. Среди веганов это прям жиза😩
И дело не в том, что естественность это плохо — это очень даже хорошо. Плохо доводить до абсурда — не чистить зубы, не сдавать анализы, не следить за своей внешностью.🍃
Поймите, раньше кривые зубы, веснушки и даже обычная простуда были приговором. Люди умирали или всю жизнь жили с проблемами без возможности их исправить.🚫
🧬Современный мир изменил все: Кривые зубы — поставьте брекеты Проблемы с кожей — воспользуйтесь ухаживающей косметикой Нехватка питательных веществ — БАДы в помощь
Теперь практически каждый может держать руку на пульсе и сделать себя и свою жизнь такими, какими хочет.
И нет, это не значит что нужно бежать в ближайший мак и нажираться по самое небалуйся.
Просто возьмите лучшее — лучшее от природы и лучшее от науки.✈️
Используйте все возможности, чтобы сделать себя такими, какими мечтаете. Всем добра!