Нравится мне эта банка, взяла в поездку ОДИН продукт для волос и не прогадала.
Hydro Spa Hair Treatment HADAT – такая маска-кондиционер, которая даже за 2-3 минуты творит с волосами чудо. Она и восстанавливает и увлажняет, но что особенно приятно – придает укладке лёгкий объем.
Благодаря ей я вообще не почувствовала, что на волосах хоть как-то отразилась неделя на солнце.
«Формула маски обогащена морскими водорослями и маслом оливы, которое насыщает волосы влагой, придает им мягкость, шелковистость и естественный блеск. Защищает от негативных факторов окружающей среды и УФ-лучей.» – тот случай, когда нигде не приукрасили. Всё действительно работает так, как обещано.
Если держать 10-15 минут, волосы вообще выглядят как после полноценного салонного ухода. Обожаю. В Минске беру в irbi.by♥️🏷️ ~31$