Дневник отпускника.
Из последних новостей:
- оплатила огромную (по моим меркам) партию стекла для парфоголика
- со вчерашнего дня я официально арендую наш бутик (130 квадратов… я до сих пор думаю, что это ебанутая идея, но посмотрим)
- отпраздновала это дело 🥂
- танцевала до последнего на концерте Меладзе
- устроила себе шоппинг в аптеке (это мой любимый шоппинг)
- опухла как рыба игла, не знаю как я буду худеть, но фигурка моя поплыла за это лето…
Несмотря на всё это – чувствую себя супер. Работаю только ради того, чтобы иметь возможность круто отдыхать и кайфовать. Хотя это, конечно, неправда.
Для меня моё дело – это целая жизнь. Творчество, через которое я могу проявлять себя. Моя большая любовь и вызов самой себе.
Расскажите, чем вы занимаетесь?)
Можете, например, поделиться своими рабочими аккаунтами, рассказать, в какой сфере вы хороши! Пусть этот пост будет полезен всем♥️ И мы сможем найти интересные контакты в комментариях!