На мне маска Dr.Jart+ из моей любимой серии Cryo Rubber.
Она очень хорошо успокаивает кожу, я храню все маски в холодильнике, а это бесплатный вариант дополнительного противоотечного действия. Приятно, быстро и эффективно. Особенно утром или как сегодня – после перелёта.
Но даже если вы не любите лишний холод, эта маска уже обладает встроенным охлаждающим эффектом. Довольно комфортным.
#MaskOfToday