Агутин. Какой шикарный был концерт! Абсолютный восторг, я до сих пор под впечатлением. Словила в какой-то момент мысль о том, как же невероятно круто, куда может привести мечта.
8 тысяч человек орут со слезами на глазах твои глубокие страдания перенесенные в стихи. Целый отряд охраняет район, сотни людей в команде стадиона и всё это вокруг ОДНОГО человека, который просто делал то, что любил.
На повторе в наушниках ближайшую неделю только Леонид Агутин.
А ещё, возможно вы когда-то слышали фразу про просмотры в сторис. Мол, когда ты жалуешься, что у тебя маленькие просмотры представь себе аудиторию равную их числу. 8 тысяч – это средний охват у меня в сторис.
Теперь я знаю как это много. Охуеть. Дух захватывает.