У меня сегодня самый настоящий выходной!
Пол дня в Keep Looking – идеально.
Сделала свою любимую процедуру – Dermadrop, очень люблю то, что она делает с моей кожей. Мне, к сожалению, не очень подходит Hydrafacial так как кожа довольно чувствительная, но от дермадропа я восторге.
Глубоко увлажняет, работает на проблему, занимает 20 минут времени, а эффект шикарный.
Вообще я ехала, чтобы сделать маникюр, мой only and only оттенок demure от Luxio. Но мы ещё и успели навести марафет, дабы сокрыть следы преступления вчерашней вечеринки нюдовым макияжем.
Счастливая еду на арену втб ловить билеты на Агутина, stay tuned!
📍Keep Looking, Moscow City.