Это мой любимый из трио, которое мы будем лончить.
Хотя пока все, кто тестили фанатеют по порнстару и Jesebel, а я выливаю на себя литры X. “X” – рабочий крестик, который я поставила на блоттеры, чтобы не путать.
Волнуюсь, что буква эта избита как мир, а вот Ex (второй наш вариант) как будто бы придаёт совсем иной смысл и лучше раскрывает всю глубину задумки.
Потому что этим ароматом могут пользоваться и мужчины и женщины, и пахнет он тем самым «Ex», который не мудак, и после трёх бокалов к нему каждый раз хочется вернуться. Как и к аромату.