Giardino Magico продолжают меня очаровывать своими отдушками. Одним из самых приятных и наиболее нейтральных, на мой взгляд, у них получился аромат розы и миндаля. Не берусь судить о его какой-то особой очаровательности в непосредственно парфюме (такая гурманская сладость все же не для меня), но в кондиционере этот марципан ощущается очень комфортно.
В составе есть силиконы и масла, сам кондиционер такой приятно жирненький - это определенно хороший вариант для прямых, повреждённых и окрашенных волос, которые впитывают всё намазанное на них с жадностью голодного кота. На натуральных волосах я бы пробовала с осторожностью, но я знаю, что некоторым пушащимся волосам, не пытающимся в кгм, такие составы заходят.
На моих волосах средней длины работает без утяжеления, ничего не слипается и укладка держится как обычно. На длинных вообще мог бы стать моим любимцем среди силиконовых кондиционеров - его простота откровенно не тянет на гениальность, а вот отдушка подкупает очень хорошо. Аромат после использования слегка уловим миндальной ноткой без сахара, потому не бесит ни капли.
Купить можно в фирменных корнерах или тут.
#практика_кондиционеры