Не интересоваться женщинами(местными) в ДР Конго — это все равно, что не пить с нефтяниками в Сибири. Своим в доску не станешь. Если не пьешь - ты чуждый элемент. Чужой, одним словом.
Помню любые переговоры в Нефтеюганске в 90-ых заканчивались появлением на столе крепких напитков с минимумом закуски, потом баня, купание в снегу и дальше уже ничего не помню😆.
Здесь в Конго почти все разговоры только об этом. Другие темы разговоров людям не интересны. Интересоваться дамами надо всерьез, притворство не прокатит.
Неудивительно, что темпы рождаемости здесь просто бешеные - фертильность около 6 деток на одну даму. Население второй по размеру страны Африки уже перевалило за 106 млн. человек, но это неточные данные. Уверен, что населения существенно больше. Кто же их будет считать то? Две трети страны покрыты непроходимыми джунглями, есть районы, где люди до сих пор живут в каменном веке.
В бедных районах столицы ДР Конго Киншасы электричество редкость, жители сидят в своих лачугах в полной темноте. Что им еще остается делать? Только заниматься любовью. 😎
-----------------------------------------------------------
Свидания проходят легко и непринужденно.
В кафе и рестораны водить подруг не обязательно.
Но они не откажутся конечно)). Цветы здесь не дарят, девушки не поймут смысл такого подарка. Это все равно, что подарить ей связку бананов.
Знакомиться с девушками можно буквально везде. На контакт идут с удовольствием (в большинстве случаев). Наличие мужа или бойфренда - не помеха для нового знакомства. (Но бывают исключения).
Нравы в обществе веселые, мораль в европейском понимании отсутствует. Люди ничего не планируют, живут по Писанию в его буквальном понимании. "Не думай о завтрашнем дне .... "