🇻🇳❗️ В ANEX Tour подтвердили изменения в условиях въезда во Вьетнам, которые были анонсированы ещё в середине декабря. Как всё будет работать на самом деле пока неизвестно.
В стране заменили недельный карантин на 3-дневную изоляцию на территории отеля, а вот с тестами по прибытии всё не так просто. В АТОР пишут об их отмене, однако отмечают, что ещё неизвестно, как на деле будет обстоять ситуация с тестированием. ПЦР-тест на третий день никуда не делся и нужен для получения возможности покинуть территорию отеля, а отмену первого теста, который делают сразу после прибытия, пока не подтвердили в ANEX Tour.
Также всем прибывающим нуженQR-код, полученный после заполненения онлайн-формы, и приложение PC-COVID для iOS и Android.
Полётная программа ANEX Tour по маршруту из Москвы в Нячанг стартовала 25 декабря и продлится до 16 марта. Туры можно выбрать на сайте или на агрегаторах.
@ranarod