🇹🇷❗️ Red Wings решил не лететь в Анталью из Оренбурга: из системы бронирования перевозчика исчезли анонсированные в конце февраля рейсы, которые должны были стартовать 2 апреля. Теперь сайт предлагает только транзитные рейсы через Екатеринбург. При этом уведомлений об отмене рейсов пока не приходило, рассказали @ranarod купившие билеты пассажиры.
Кроме того, полёты в Анталью из Челябинска теперь стоят по вторникам, а не по понедельникам. В программе полётов из Нижнего Новгорода и Нижнекамска никаких изменений нет, они, как и планировалось, начнутся 29 марта и 6 мая соответственно.
@ranarod