В Пулково летом начнут ходить новые автобусы с вайфаем, стеллажами для багажа и принтерами для посадочных.
Как сообщают в аэропорту, автобусы будут двухсекционными и смогут вмещать около 155 пассажиров. В салоне будут размещены стеллажи для багажа и принтеры для печати посадочных талонов (хотя с 1 марта пройти контроль можно и с мобильным посадочным). Вайфай на борту будет бесшовным — при подключении в автобусе он автоматически будет действовать и в аэропорту. На мониторах будут показывать табло рейсов.
@dearpassengers