🇰🇷❗️ Южная Корея с 20 марта отменит требование об обязательном ношении масок в общественном транспорте, сообщает Yonhap со ссылкой на заместителя министра внутренних дел и безопасности Хан Чхан Сопа.
Масочный режим в автобусах, метро, такси, самолётах и поездах будет носить рекомендательный характер, они потребуются только при посещении медучреждений, аптек и домов престарелых.
@ranarod