❗️ Binance ограничил P2P-торговлю в рублях для аккаунтов, зарегистрированных на документы, выданные не в России. А для клиентов с российскими документами ограничена торговля в долларах и евро, сообщают подписчики @ranarod.
Теперь пользователям при попытке пополнения счета биржа предлагает «изменить валюту на валюту вашей страны».
В аккаунтах, верифицированных с российскими документам, операции в рублях проходят штатно. Также транзакции в рублях доступны через альтернативную площадку Pexpay.
@ranarod