🇭🇰❗️ Гонконг с 1 марта отменяет требование об обязательном ношении масок, пишет Reuters со ссылкой на главу администрации города Джона Ли.
Впервые за 3 года маски не нужно будет носить на улице и в помещениях. Масочный режим сохранится только при посещении медучреждений и домов престарелых.
Соседний район Макао также отменил маски с 27 февраля для большинства публичных мест, за исключением общественного транспорта и больниц.
@ranarod