«Партийное руководство поручило провести встречи с учителями, родителями и учениками школ. На них нужно объяснить, что участие несовершеннолетних в незаконных митингах влечет не просто административную ответственность. Правонарушители не смогут устроиться в банки, на муниципальную или государственную службу, на высокие должности в крупных компаниях. Это пятно в биографии на всю жизнь»
Кроме того, как сообщалось ранее, в Госдуме задумались о введении в школах уроков цифровой безопасности.
Говоря своими словами, вся молодежная политика, которая должна быть направлена на переориентирование молодежи в другое русло, теперь будет заключаться в политинформации в школах. Прямо как в старые добрые времена. Молодежи вместо тик-тока и YouTube будут предложены речи депутатов из другого поколения, которое явно далеко от их понимания.
Мы очень часто любим кивать головой на загнивающий Запад и говорить "а как у них?". Так вот, у них, даже в насквозь раздираемой противоречиями Америке, умудряются находить лидеров общественного мнения, которые могут доносить политические позиции. Примером является количество звезд, которые агитировали за Байдена.
А предыдущий президент так и вообще больше времени проводил с Канье Вестом чем в Белом доме.
Прибавьте к этому социальные лифты, развитие, множество возможностей для трудоустройства после окончания вуза, стипендии и льготы и отсутствие принципа "запретить ВСЁ".