Обложка канала

Ракова позвонит

Адепты госпожи. Стильно о московской политике.

Ракова позвонит

5 лет назад
Открыть в
Не так давно во Владивостоке лил аномальный ледяной дождь. Тогда весь город и многие близлежайшие населенные пункты почти неделю сидели без электричества, тепла и связи.

Особенно досталось жителям острова Русский. Из-за обледенения моста, соединяющего его с материком, остров оказался отрезанным, поэтому возникли сложности с доставкой продовольствия и нужного оборудования для восстановления электроснабжения.

Сразу же подоспела отставка главы администрации. Но, думаете, кроме отставки было сделано что-то ещё для предотвращения подобных ситуаций в столь нестабильном в плане метеоусловий месте?

Что-то, может, и было сделано. Но начался мощный снегопад вместе с сильным ветром. Итог: остров снова сидит без света.

Опять классика — не иначе.