Вот он! Восхитительный кекс за 5 минут вашего времени! Он вызывает восторг у каждого, кто попробовал хоть кусочек🤤 Умеренно сладкий, влажный, буквально тает во рту.
Сегодня снимала и монтировала видео в приложении VKКлипы👌 Насколько же там удобно! Оцените скорее, что получилось😉
На мой кекс ушло:
▫️260 г муки
▫️300 г сахара
▫️180 г растительного масла
▫️250 г нарезанной моркови
▫️4 яйца
▫️18 г разрыхлителя
▫️щепотка соли
▫️немного ванилина (добавляйте по вкусу)
Соединяем все ингредиенты в блендере и выпекаем 50 минут при 180 градусах. Выбирайте самую любимую форму, чтобы получилось идеально😍
Однозначно буду продолжать делать видео в этом приложении, потому что очень удобно монтировать в его редакторе👌
Здесь можно менять местами фрагменты, делать пересъемку и досъемку. Получаются рецепты длительностью не на одну минуту максимум, а на три. И что очень важно - не «съедается» качество!
Всем приятного аппетита😋 #выпечка