Обложка канала

ГРОМКО! - Медиа, технологии, экономика, будущее

Канал о медиа и технологиях, о новой индустрии высокотехнологичных медиа компаниях. Новости, обзоры и все самое интересное!

ГРОМКО! - Медиа, технологии, экономика, будущее

3 года назад
Открыть в
Правила ГРОМКО: 👉 Будь в моменте — тем самым поездом, который мчит из ниоткуда в никуда. 👉 Мы пришли в этот мир не для того, чтобы по-удобнее устроиться (Паисий Святогорец). Жить — значит преодолевать трудности. 👉 Только радикальная искренность с собой и другими открывает двери бытия. 👉 Продавай не своё время, а свой ум. 👉 Кто не может рассказать о своём и общем будущем — мёртв. 👉 Если не можешь победить толпу (любое явление) — возглавь её (Макиавелли). 👉 Будь открыт миру и терпим. Там, где ты, и то, кем ты родился — случайность. 👉 Не владей, если не хочешь, чтобы владели тобой (Ошо). Ничем и никем. Всегда держи дистанцию и будь свободным. 👉 Жизнь настолько коротка, и единственный способ прожить её достойно — делать то, что действительно имеет для вас значение (Садхгуру). 👉 Улыбнись, потому что жизнь — есть сама по себе подарок, которому стоит радоваться каждый день! 👉 Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар (Бернард Шоу). Научитесь быть в самости с собой и цените одиночество. 👉 Хвали целенаправлено, критикуй в общем (Уоррен Баффет). Говори радикально честно, но выбирай форму под стать аудитории. 👉 Верите ли Вы в Бога? — Я не верю, я знаю (Карл Юнг). Самое важное и большое приключение в жизни и в смерти — духовное. 👉 Скромность и роскошь — две сестры (Коко Шанель). Пользуйтесь лучшим, но не гордитесь тем, что вам подарил момент. 👉 Мир — пустота. 99,99% пространства в атомах в нас самих — пустота. Примите это и иронично улыбнитесь. 👉 Не суди других. Все недостатки других - это твои недостатки, страхи и пороки, которые ты отказываешься видеть в себе. Признавай и люби других, ровно как и полюби и прими свою тень. В эту субботу, 26 марта, состоится завтрак, где мы сможем поговорить о призвании, принципах, наши чувствах и переживаниях в интересной и безопасной среде. Бесплатно (вы оплачиваете только свой завтрак). Осталась буквально пара мест, присоединяйтесь 👉 напишите мне @gromko77 Подписка