Завтрак про смыслы в Москве
Наш завтрак про смыслы в Дубае в прошлую субботу оказался очень глубоким. Поговорили о том, с какими личными сложностями, чувствами, преградами и страхами мы столкнулись в прошлом году, как смотрим в будущее и чего хотим. Был очень полезный и интересный разговор, спасибо всем, кто принял участие - вы крутые!
Следующий завтрак про смыслы я проведу уже в Москве 25 марта в в субботу в 11.00. Если вам интересно принять участие и поговорить о том как найти себя, своё призвание и смысл в нестабильном мире записывайтесь 👉 @gromko77
Стоимость - стоимость вашего завтрака (несколько тысяч рублей).
Пересылайте друзьям и делитесь! Это классный и редкий опыт. Количество мест ограничено, так поторопитесь!
Запись на завтрак
Подписаться