В 20-х числах июля сдадут подземный пешеходный переход в 30-м микрорайоне в Мытищах
Жительница Мытищ Юлия обратилась к губернатору МО Андрею Воробьёву в прямом эфире с просьбой обратить внимание на пешеходный переход в Мытищах.
За его ремонт возьмутся уже в ближайшие дни, в 20-х числах июля сдадут работы.
5 новых, полностью оборудованных пешеходных переходов построят в МО в этом году, 2 было построено в 2022 гаду — Химки и Дедовск.
Также в этом году начнут проектировать 5 новых пешеходных переходов.
🟣 Подпишись на Радио 1 | Прислать новость