Работа в Испании. Вакансии для русскоязычных. Подбор персонала! Публикация объявлений о поиске персонала и работы в Испании бесплатно, по ссылке: https://elcontacto.ru/
Трансформация Амазон старт 5 мая
Именно так я решила назвать эту программу обучения продажам на Амазоне Европы!
Так назвал ее один из наших учеников и подписчиков канала в своем отзыве и, по моему, это очень подходит и правильно объясняет основу обучения.
Вы действительно трансформируетесь из обычного человека в человека, умеющего видеть выгоду в том разнообразии товаров, что есть вокруг вас, умеющего взять и получить эту выгоду, то есть в продавца на Амазоне!
Что мы изучаем и какую информацию вы получаете:
- Видео курс с инструкциями по онлайн и ритейл арбитражу в Германии 🇩🇪Англии 🇬🇧Испании 🇪🇸Италии 🇮🇹и Франции 🇫🇷Вам открывается курс по вашему рынку регистрации.
- Интерактивное обучение это отдельный курс, где выкладываются записи вебинаров по всем четырем рынкам. Здесь мы даем списки онлайн магазинов и оптовиков и пока центров по всем 5 странам.
Как проходит обучение:
Каждую неделю один вебинар по теории построения продаж на Амазоне и настройкам эккаунта продавца
и два вебинара практических по поиску и анализу товара, где мы проверяем ваши домашние задания и отвечаем на вопросы. Здесь получился настоящий тандем из трех продавцов. Каждый из нас - я, Светлана Дубова, Марина и Олеся имеем свои приемы и любимые стратегии, которыми мы и делимся на обучении. Ваше дело выбрать то, что подходит для вас и применить на практике!
Информации так много что мы еле ее помещаем в 15 вебинаров!
Расписание вебинаров здесь
Занятия проходят вечером в 18:00 по Германии.
Программа обучения здесь
Для регистрации пожалуйста пишите мне в личку @SvetlanaDubovaТолько до 7 апреля весь курс интерактивного обучения можно приобрести со скидкой по цене 600€Видео курс вам открывается сразу после оплаты и остаётся у вас и после прохождения обучения. Плюс оплатив сегодня, вы уже получаете помощь в открытии эккаунта продавца на Амазоне!
Присоединяйтесь!