Фандрайзер по работе с частными лицами в Межрегиональную общественную организацию «Мусора.Больше.Нет»
Кто ищет:
Межрегиональная общественная организация «Мусора.Больше.Нет». С 2010 года занимается экопросвещением детей и взрослых по всей России. Активисты проводят уроки, викторины, выставки, онлайн-курсы, квизы, квесты, продвигая принципы осознанного потребления (переработка, вторая жизнь вещей, сокращение потребления).
Задачи:
- Раз в квартал оформление отчета в фонд Нужна помощь
- В начале каждого месяца внесение статистики пожертвований, добавление новых доноров в базу.
2-3 раза в месяц написание и отправка почтовой рассылки.
- Два раза в месяц написание постов на тему фандрайзинга.
1-2 раза в год участие в Краудфандинге (оформление страницы, распространение).
1-2 раза в год участие в оформлении проектов в приложении Туба.
- В перспективе развитие волонтерского фандрайзинга.
- Разработка и запуск кампаний по увеличению разовых и рекуррентных поступлений.
- Развитие имеющихся каналов и внедрение новых для привлечения частных пожертвований.
Условия:
- Удаленная работа
- Частичная занятость 10-15 часов в неделю
- На период испытательного срока оклад 20 000 руб, далее + бонусы по результатам выполнения KPI
- Испытательный срок 3 месяца
- Обучение, наставничество, консультирование у опытных консультантов
- Корпоративные встречи (ДР, НГ, совместный отдых), если живете в Петербурге
Требования:
- Идеально, если есть подобный опыт в другой НКО.
- Если нет, желательно опыт работы с текстами (email-маркетолог, маркетолог, копирайтер, журналист, контент-менеджер и подобное).
- Идеально, если живете в Петербурге, чтобы пару раз в год видеться. Если нет, спасёт зум.
- Идеально, если любите писать, структурировать мысли, постоянно учиться и искать информацию, как улучшить свою работу.
- Идеально, если проявляете инициативу и самостоятельность.
- Идеально, если разбираетесь в гугл-документах, юнисендере. Если нет, то как минимум не боитесь в свободное время это быстро освоить.
Резюме с откликом высылайте на почту [email protected] с темой Вакансия фандрайзер. Расскажите о своём опыте, пришлите пару ваших текстов (посты, статьи, письма) и поделитесь, почему решили откликнуться, чем заинтересовала вакансия.