Сегодня я первый раз сознательно заблокировала подписчика канала!
Друзья, канал Валера супер френдли канал, где вы можете серфить, искать вакансии, общаться, искать сотрудников. Канал очень ценит адекватность, конструктив и обратную связь от своих подписчиков. Поверьте, нам было бы намного проще закрыть комментарии, а не следить за стеной ежедневно, но мы сознательно выбираем путь диалога и открытости.
В наши задачи совсем не входит обсуждение вакансий в категории ок или не ок. Нам в целом достаточно все равно на ваше личное понимание того, что должно быть на канале, а что нет. Мы не стремимся угодить каждому.
Мы просто собираем вакансии и стараемся показать всем, что некоммерческий рынок есть, что он интересен, что он вполне себе конкурентен и мы давно вышли на уровень крутых специалистов, которые дадут фору крупным мировым компаниям.
Мы всегда с радостью ждём обратную связь о работодателях и организациях, она может быть положительной и не очень. Но если вам мозолит глаза какая-то вакансия, она не укладывается в ваше понимание нормы, то будем вам признательны, если вы ее просто проскроллите, не давая оценку из разряда «а что ЭТО делает здесь на канале».
Надеюсь на ваше понимание.
Ваш Валера💚