Продавец-консультант в благотворительный магазин БлагоДаря, г Санкт-Петербург
Мы — БФ «БлагоДаря» и на базе фонда образован Благотворительный сервис «БлагоДаря». Все знают, что главные вещи — совсем не вещи. А лишние могут оказаться нелишними кому-то еще. Сервис позволяет стать благотворителем, не выходя из дома. Наш сервис принимает качественные, подходящие для продажи вещи от населения и организаций, продает в одноименном магазине, а деньги от продажи вещей перечисляются в благотворительные организации.Каждый даритель может сам решить кого поддержать, выбирая из наших фондов-партнеров. На сегодняшний день, выбрать можно из 53 НКО: фонды помощи взрослым, детям, приюты и экоСервисы.
Мы ищем продавца-консультанта в нашу команду, который умеет не только разбираться в брендах и трендах и активно взаимодействовать с покупателями, но и разделяют миссию и ценности нашего проекта.
У нас много творческих и интересных задач, дружная команда.
Основные обязанности, которыми предстоит заниматься:
1 Выполнять план продаж, соблюдение правил и принципов качественного сервиса с индивидуальным подходом к каждому покупателю;
2 Консультирование посетителей: предложение товара, помощь в выборе и подбор образов;
3 Работа с ассортиментом: от приема вещей до оформления продажи (отпаривание товара, развеска в торговом зале по группам, мерчандайзинг, своевременное пополнение и прочее, инвентаризации)
4 Работа с кассой: открытие и закрытие рабочей смены, отчетность, расчет покупателей
5 Поддержания порядка в зале и подсобном помещении
6 Продажа товара на Авито: консультирование в чате, отправка в другие города, удаление проданных товаров, мониторинг просмотров.
Кого мы ищем:
1 У вас есть опыт работы в розничных магазинах одежды от 1 года;
2 Вы разбираетесь в различных стилях и брендах и знаете, что неактуально и дешево, а что в тренде и дорого;
3 Вы разделяете миссию и ценности нашего проекта;
4 Вы легко устанавливаете контакт с людьми и выявляете их потребности;
5 У вас грамотная речь и готовность к большому объему взаимодействия с посетителями;
6 У вас есть умение и желание работать в команде единомышленников, любовь к порядку, высокая личная ответственность;
7 У вас есть опыт продаж на Авито;
8 Вы доброжелательны и стрессоустойчивы;
9 Знание ПК (уверенный пользователь, пакет приложений Microsoft Office).
Что мы предлагаем:
- Работа со смыслом в благотворительном проекте в историческом центре города;
- Официальное трудоустройство по ТК РФ после стажировки (оплачивается), заработная плата два раза в месяц, испытательный срок 3 месяца;
- Прозрачная система оплаты: 35000-46000 рублей на руки при занятости не менее 15 смен, оклад+% от продаж;
- Гибкий и очень удобный график работы: 2Х2 с 11 до 20
- Корпоративная культура открытости и взаимопомощи;
- Бонусная система для сотрудников магазина «БлагоДаря».
Если вам интересна данная вакансия присылайте резюме и сопроводительное письмо на [email protected] Мы свяжемся с кандидатом, которого решили пригласить на собеседование