Не знаю как вам, но нам такие встречи нужны. Каждый по-своему проживает то, что происходит вокруг. Если вам хочется поговорить и услышать что-то более вразумительное, чем «все будет плохо», то вставьте в календарь эту встречу и приходите!
Благотворительный фонд «Нужна помощь» планирует проводить бесплатные консультационные встречи, чтобы создать условия для общения, обмена опытом и мнениями между коллегами из некоммерческого сектора в сложившейся ситуации.
Эксперты фонда выбрали направления, в которых могут быть полезны, а также создали опросную форму, чтобы осветить наиболее актуальные темы. Для участия и формирования повестки вы можете заполнить анкету.
Первая онлайн-встреча состоится уже в эту субботу, 5 марта. HR-директор фонда «Нужна помощь» Валерия Мазанова предлагает обсудить тему: «Как сохранить команду в трудные времена». Участники поговорят об антикризисных коммуникациях с командой, диагностике состояния сотрудников, мотивации и инструментах поддержки, балансе между бережным отношением и выполнением рабочих задач. Начало в 13:00 по московскому времени. Регистрация: bf-nuzhna-pomosch.timepad.ru/event/1…/1953954
Поговорим об антикризисных коммуникациях с командой, диагностике состояния сотрудников, мотивации и инструментах поддержки, балансе между бережным отношением и выполнением рабочих задач.