Фандрайзер по работе с частными лицами в Учебно-кинологический центр «Собаки-помощники»
О нас:
- с 2003 года обучаем собак-поводырей и бесплатно передаем их незрячим людям по всей стране: от Калининграда до Сахалина.
- общая сумма поступлений в 2021 году составила около 27 млн. рублей, из которых около 2 млн. – пожертвования частных лиц.
Что делать:
- Наладить порядок в поступающих в наш центр частных пожертвованиях и работать над их увеличением. Мы хотим понимать, из каких ресурсов поступают пожертвования от частных лиц, какие из этих ресурсов наиболее эффективны, как их поддерживать и как развивать остальные.
- Создать и вести базу частных доноров.
- Запускать фандрайзинговые акции и кампании.
- Развивать работу с рекурентами.
Кого ищем:
Человека, который имеет опыт в описанных нами задачах, чтобы он пришёл и уже знал что делать. Ответственного, инициативного, способного работать в режиме мультизадачности, умеющего работать в команде.
Условия:
- Зарплата – 56 550 рублей на руки (возможны премии).
- Испытательный срок – 3 месяца с оплатой в полном объеме.
- Офис находится в Московской области, город Железнодорожный (Балашиха). Из Москвы можно добираться на автобусе от станции метро Новокосино (около 40 минут) или на электричке от Курского вокзала (около 50 минут).
Присылайте резюме и рассказ о себе в свободной форме по адресам: [email protected] и [email protected]