Канал посвящен подбору интересующей Вас работы в США. Ежедневные публикации актуальтных вакансий со всех отрослей.
Полное сопровождение от момента подбора вакансии конкретно под клиента и до момента выхода на работу.
🇺🇸 Открытая вакансия в США
🧑⚕️ Мы набираем кандидатов EB3 на предстоящие должности сиделок в 5 учреждениях в Бейкерсфилде, Калифорния (2 часа к северу от Лос-Анджелеса, Калифорния)
‼️ Предварительная подача LC начнется в ноябре 2022 года.
📎 Мы считаем, что эти вакансии по уходу станут отличной возможностью для квалифицированных кандидатов стать медицинским работником с лицензией в США.
Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями для подачи заявки на должность Caregiver (помощник медсестры)👇
1. Кандидат должен иметь 18 лет.
2. Выпускник средней школы.
3. Должен владеть английским языком (требуется собеседование по телефону/видео на английском языке до подачи аккредитива).
4. Мы предоставим возможные анкеты для подготовки к собеседованию на английском языке.
5. Должен пройти программу CNA (Certified Nursing Assistant) и получить лицензию до начала работы. Обучение в школе CNA (программа) и другие расходы должны быть покрыты заявителем EB3 (стоимость обучения составляет 1500-2000 долларов США на октябрь 2022 г.)
6. Без предварительного медицинского образования, требуется опыт работы.
7. Плата за услуги по уходу начинается с 20 000 долларов США + (государственные сборы за регистрацию, визовые сборы и зависимые юридические услуги не включены).
🪧 Описание работы
РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОСЬБЫ ПАЦИЕНТОВ; ПОМОГАТЬ ЛЕЖАТЬ И ВСТАВАТЬ С КРОВАТИ, КУПАТЬСЯ, ОДЕВАТЬСЯ, СТОЯТЬ, ХОДИТЬ И ДРУГИЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ АКТИВНОСТИ; ЗАПИСЫВАТЬ ПОКАЗАТЕЛИ ЖИЗНЕННО-ВАЖНЫХ ФУНКЦИЙ ПО УКАЗАНИЮ МЕДСЕСТРЫ; СООБЩАТЬ О НАБЛЮДЕНИЯХ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ ПАЦИЕНТА ИЛИ СИМПТОМАХ ЗДОРОВЬЯ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ВНИМАНИЯ; НАПОМИНАТЬ ПАЦИЕНТАМ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА
⁉️ Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами