Проект, посвященный памяти Героев России. Рассказываем об интересных новостях силовиков и подвигах настоящих Героев.
Сайт: rabotaem-brat.ru
Insta: instagram.com/rabotaembrat
Twi: twitter.com/rabotaembrat
Vk: vk.com/rabotaembrat
Связь: @rabotaem_brat
Минобороны России о происшествии в Тульской области:
26 марта киевским режимом была осуществлена попытка совершения атаки беспилотным летательным аппаратом типа «Стриж» (Ту-141) в ударном исполнении.
Группировка российских средств противовоздушной обороны, развернутая в Тульской области: зенитные ракетные комплексы «С-300», «Панцирь-С1», а также комплексы радиоэлектронной борьбы «Поле-21» обеспечивают надежное прикрытие с данного направления.
В частности, комплексом РЭБ «Поле-21» было осуществлено воздействие на ударный украинский беспилотник, в результате которого была выведена из строя его система навигации.
Беспилотный аппарат, потеряв ориентацию, упал в районе населенного пункта Киреевск Тульской области. На месте падения БПЛА работают специалисты Минобороны России, МЧС России и правоохранительных органов.
@rabotaembrat