признаюсь, посмотрел только из-за гослинга. ещё завязка была довольно многообещающей - при загадочных обстоятельствах рипнулась порнозвезда и надо выяснить что к чему.
сюжет в итоге получился максимально обосранный. герои постоянно близки к цели, но каждый раз каким-то чудом проебываются. и ты уже сидишь ждёшь, когда это все закончится.
возможно, фильм бы спасли крутые диалоги и смешные шутки, но таких не было. вывод: не ведитесь на гослинга.