Найдено на просторах интернета про компанию Exness на Кипре.
Суть в том что сотрудники писали анонимно отзывы в интернете, а генеральный ничего не мог сделать. Решил ответить публично у себя в ФБ и показать яйца ))) Его фраза "Будь мужиком, уволься!" уже стала мемом )
А сотрудники не остались в долгу и выдали просто эпический ответ!
"Вот тут необходимо прервать бессвязный поток маркетологического бреда и открыть Петру одну маленькую истину, которую ему все никак не удается разглядеть с палубы своей яхты: твоим гребцам абсолютно ПОХУЙ на форекс, на брокеров, на условия для трейдеров и на лидеров индустрии. Твои гребцы хотят работать в честной и прозрачной компании, хорошо делать свою работу, получать достойную оплату, иметь менеджеров, которые НЕ употребляют наркотики, и, в случае чего, найти себе пару новых весел без твоего барского одобрения.
Всем срать какую компания несет пользу для ебаного сообщества ебаных трейдеров, когда оттуда люди пачками увольняются."