Обложка канала

Автомобильный Сахалин

1392 @r2d2sakh

Канал про автоновости в Южно-Сахалинске

Автомобильный Сахалин

3 года назад
Открыть в
@ysakhalinsk по просьбе наших читателей спросим еще раз. Вы все еще считаете нормальным, что на остановке "Главпочтамт" автобусы не вмещаются в остановку и перекрывают пешеходный переход? Ждем когда кого нить собьют?