⚡️Ещё один ребёнок попал в ДТП в областном центре. Как сообщает @ogibddsakh65, на улице Емельянова во дворе дома #114 А несовершеннолетний на велосипеде врезался в автомобиль. Инспекторы ГИБДД выясняют все обстоятельства. Медики увезли ребёнка в больницу, чтобы диагностировать травмы.
———
Прислать нам новость можно сюда: @Sakhonlinebot