⛽️ Сильно подешевел дизель на "Альянсе" и "Армросе". Сказывается переход с зимнего на летний вид. На "Атланте" подросла цена бензина, а на "Рубиконе" "соляры". Предыдущий отчет от 02 апреля @sstoit