기억이 없다면 마음속에서도 함께 지내지 못하는것이야, 기억만 있다면 영원히 함께 할 수 있는것이야.
[киоки оптамён маымсогесодо хамкке чинэчжи мотханынгощия. киокман иттамён ёнгуони хамкке халь су иннынгощия]
Без воспоминаний даже в сердце своём вы не будете вместе. Если есть что вспоминать, вас не разлучить вовеки веков.
© Принц с чердака