모욕적인가요? 모멸감 같은거 다 자격지심에서 나오는거죠. [моёкчогингаё? момёльгам катхынго та чагёгчищимесо наонынгочжё] Я Вас оскорбил? Чувство унижения основано на комплексе неполноценности. © Меморист