눈에는 눈으로 이에는 이로 파상은 파상으로 때린 것은 때림으로 갚을지니 글쎄. 그건 너무 페어플레이 같은데요 여러분.
[нунэнын нуныро иенын иро пхасангын пхасангыро ттэрин госын ттэримыро капхыльчжини кыльссе. ному пхеопхыллеи катхындеё ёробун]
"Око за око, зуб за зуб, перелом за перелом, как он сделал повреждение, так и ему надо сделать." Это слишком справедливо, разве нет?
© Слава